Ваш город: Сиэтл
Ваш город

Сиэтл (США, Вашингтон)?

Контакты   8 800-700-19-26
Поиск
phone Звонок basket Корзина
Ваш город: Сиэтл
Ваш город

Сиэтл (США, Вашингтон)?

sale-whiteАКЦИИ
Душ с "Белым Котом".СПА-процедуры и массаж у вас дома

Душ с "Белым Котом".СПА-процедуры и массаж у вас дома

Душ с "Белым Котом".СПА-процедуры и массаж у вас дома

Представьте... Вечер выходного дня, например – воскресенье. Вы сделали все домашние дела и, наконец, можете уделить время себе. Включить любимую музыку и принять душ. Расслабиться и смыть с себя все недельные хлопоты.
В ванной комнате вас уже ждут любимые помощники от Белого Кота – банная линия и уходовые товары.
Вы стоите под струями воды, берете в руки массажную мочалку, после которой всегда чувствуете себя, как будто побывали в СПА. Она хорошо массирует кожу, улучшает циркуляцию крови и оказывает очень бодрящее действие.
Чтобы усилить эффект, вы надеваете варежку для сауны. Она мягко отшелушивает ороговевшие клетки кожи, очищает тело и производит пилинг, оказывая целебный эффект на весь организм. 
Лицо вы, как обычно, умываете с помощью салфетки для лица. Вы уже и забыли, когда последний раз пользовались средствами для снятия макияжа – салфетка справляется даже с водостойкой тушью. Вы всего лишь мочите ее водой и проводите легкими движениями по массажным линиям. Улыбаясь, вы вспоминаете, что совсем недавно вам снова сделали комплимент, отметив вашу сияющую кожу и красивый цвет лица. Вы знаете, кто вам в этом помог.
Снимаете с крючка свое большое, любимое, много раз проверенное полотенце. Повязываете на голову красивый тюрбан, в котором вы очень аккуратно выглядите. Вы точно знаете, что в тюрбане достаточно походить всего-то десять минут, чтобы волосы высохли.
Каждой клеточкой своего тела вы чувствуете ЧИСТОТУ. Осталось закутаться в свой уютный плед с рукавами, который честно служит вам уже много лет, заварить ароматного чаю и подумать о новом дне и новых победах.

Другие статьи

Возврат к списку


^ Наверх