Ваш город: Колумбус
Ваш город

Колумбус (США, Огайо)?

Контакты   8 800-700-19-26
Поиск
phone Звонок basket Корзина
Ваш город: Колумбус
Ваш город

Колумбус (США, Огайо)?

sale-whiteАКЦИИ
Что важно в средстве для мытья посуды?

Что важно в средстве для мытья посуды?

Мытье посуды – ежедневное занятие хозяек. Поэтому выбор подходящего средства часто даётся нам нелегко. Хочется, чтобы оно было безопасным и экономичным.

Какое средство для мытья посуды выгодно покупать?

На прилавках магазинов в основном представлены жидкости и гели для мытья посуды. Если вы хотите, чтобы хватило надолго, выбирайте гель. Концентрированный раствор справляется с большим количеством грязной посуды и экономит ваши деньги.

Может ли средство для мытья посуды быть безопасным?

Вы наверняка слышали, насколько опасны ПАВ. Они почти не смываются и попадают к нам в организм вместе с пищей с казалось бы чистых тарелок. Роспотребнадзор проверяет каждую новинку по параметру «Смываемость с посуды», так как повышенное содержание ПАВ вызывает аллергию и болезни с органами дыхания. Если вы пользуетесь посудомоечной машиной, эксперты рекомендуют включать дополнительный режим полоскания и протирать посуду чистым полотенцем.

К сожалению, агрессивные ПАВы в большом количестве также негативно влияют на экологию окружающей среды.

Как же позаботиться о себе и своей семье? Применять гели для мытья посуды с мягкими ПАВами из растительного сырья. Они безопасны для здоровья.

Можно ли победить бактерии?

Конечно! Выбирайте гели с ионами серебра. Они обеззараживают губку для мытья посуды. Как известно, всего через несколько дней на губке появляется множество бактерий, избавиться от которых сложно. Ионы серебра уничтожают опасные микробы уже в процессе мытья. Так что будьте спокойны!

Мытье посуды в холодной и горячей воде

Отсутствие горячей воды когда-то усложняло нам жизнь. Но не сейчас. Современные экологичные средства позволяют качественно отмывать жир даже в прохладной воде. Возьмите это на заметку!

Ароматы

С хорошими хозяйками это бывает редко, но кто из нас не забывал о кастрюле с супом в дальнем углу кухни? Для таких случаев, да и просто чтобы было приятно заниматься домашним хозяйством, производители добавляют натуральные и искусственные ароматизаторы. Нам нравится запах бриза. А вам?

Забота о коже рук

Практически любое современное средство не пересушивает кожу рук, делая их мягкими. Но если у вас аллергия, стоит выбрать наиболее экологичное без агрессивных ПАВов.

Есть ли замена средству для мытья посуды?

Есть. Горчичный порошок, листья тыквы, сода, лимон, уксус, аммиак, зола, песок – то, чем пользовались наши бабушки. Но может всё-таки остановимся на современных экологичных технологиях? 

Бывают ли такие средства для мытья посуды, которые сочетают в себе все полезные свойства? Да. Попробуйте гель для мытья посуды от компании «Белый кот Сибирь».

Другие статьи

Возврат к списку


^ Наверх