Ваш город: Сиэтл
Ваш город

Сиэтл (США, Вашингтон)?

Контакты   8 800-700-19-26
Поиск
phone Звонок basket Корзина
Ваш город: Сиэтл
Ваш город

Сиэтл (США, Вашингтон)?

sale-whiteАКЦИИ
Что же это за микроволокно такое?

Что же это за микроволокно такое?

 Что же это за микроволокно такое?

Микрорезанное волокно четвертого поколения – NANO SLICED. Мы упоминаем его в описаниях товара, в видеороликах, в новостях. 

Что же это такое и в чем уникальность? Разберемся в этой статье

Микроволокно появилось на рынке товаров для уборки 20 лет назад. С тех пор ученые дорабатывали технологию, и вот мы имеем дело с последним, усовершенствованным четвертым поколением. Прорыв случился благодаря взаимодействию ученых Швейцарии и Южной Кореи.

Процесс изготовления микроволокна NANO SLICED трудоёмкий и высоко технологичный. В процессе создания задействованы шесть фабрик! 

Нанорассеченное микроволокно состоит из синтетических нитей особой формы. Микроскопические отверстия между ними наделяют салфетку непревзойденными капиллярными свойствами, а острые грани нитей удаляют самые сложные загрязнения.

Особенности микроволокна:

1.       Впитываемость. По сравнению с другими тканями, микроволокно NANO SLICED вбирает в четыре раза больше влаги. Буквально, вы можете вылить стакан воды на поверхность, протереть           салфеткой и всё. Поверхность сухая.

2.       Не нужно использовать бытовую химию. Благодаря уникальной технологии, микроволокно вбирает в себя даже самые сложные загрязнения. Достаточно намочить, отжать и протереть.

3.       Долгий срок службы. Все изделия из микроволокна NANO SLICED потрясающе долговечны. Срок службы от 10 лет – самая обычная практика для них.

4.       Легкость в уходе. Микроволокно можно постирать вручную с детским мылом или в стиральной машине без хлорки и агрессивных кондиционеров. И ваша салфетка снова готова к работе. Нельзя сушить на горячих батареях и гладить!

Двигайтесь в ногу со временем и пользуйтесь достижениями лучших ученых мира.




Другие статьи

Возврат к списку


^ Наверх