Ваш город: Сиэтл
Ваш город

Сиэтл (США, Вашингтон)?

Контакты   8 800-700-19-26
Поиск
phone Звонок basket Корзина
Ваш город: Сиэтл
Ваш город

Сиэтл (США, Вашингтон)?

sale-whiteАКЦИИ

Весна - время мыть окна!

Интересно почему?

1. Грязь

За осенне-зимний период на окна оседает большое количество грязи, пыли и вредных компонентов. В том числе, от снега и наледи остаются разводы, которые портят вид из окна.

2. Прекрасное время года

Когда наступает весна, всё вокруг расцветает и тает, а солнышко достает приятными лучиками до наших квартир и домов. Мы считаем, что гораздо приятнее смотреть на цветение через идеально чистое окно без разводов, а Вы?

Важно! Окна необходимо мыть в сухую и тёплую погоду. Это исключит возможность появления разводов, простуд и заболеваний, да и в целом сам процесс будет гораздо быстрее и приятнее.

Чем помыть окна? Рекомендации от «Белого кота»

1. Салфетки для стекла – https://msk.whitecatnsk.ru/catalog/salfetki_dlya_stekla/

Идеальный вариант на все времена! Самое главное, что они используются абсолютно без моющих средств! При этом эффективность не снижается. Вы бережете кожу рук, а также не вдыхаете вредные пары от очистительных спреев. Кроме того, хозяйки ценят салфетки для очистки стекол из микроволокна за следующие преимущества:

·       не вызывает аллергию;

·       быстро и качественно очищают стекла;

·       впитывают 100% грязи и влаги;

·       просты в уходе;

·       долговечны (срок службы салфеток из микроволокна до 10 лет!);

·       позволяют экономить на бытовой химии;

·       экономят силы и время, ведь мытье глянцевых поверхностей с салфетками для стекла занимают всего пару минут.


2. Швабры и скребки для окон - https://msk.whitecatnsk.ru/catalog/shvabry_dlya_okon/

Универсальные и простые в использовании скребки созданы для быстрого удаления грязи и воды с окон, зеркал, душевых кабин, витрин и прочих поверхностей.

На торце рукоятки скребков имеется специальное отверстие для крепления на телескопических ручках от щеток «Morimon Идеал». Если у вас есть такая щетка, то приобретая скребок вы получаете отличную швабру для окон.

   

Весной на помощь приходят швабры для мытья окон. Удобные и универсальные аксессуары, которые всегда выручают хозяек.

Так, швабра Easy Light с уникальной запатентованной технологией удивит Вас простотой использования и идеальным результатом. Уникальность её заключается в особой силиконовой платформе и резервуаре для сбора грязной воды.

Эти новшества решают 2 основные проблемы, которые возникают при использовании обычного скребка для мытья окон:

 1. Рабочая силиконовая платформа очень мягко скользит по стеклу, собирая всю грязную воду. При этом, она не требует применения силы.

 2. При использовании скребка - вся грязь стекает по рукам, окну, подоконнику и в итоге оказывается на полу. А при использовании швабры Easy Light, вода стекает по желобкам рабочей поверхности в специальный резервуар для воды. 


Щвабра MORIMON – это швабра – 2 в 1:

1. Скребок по «анатомии» имеет классическую форму, которая в сочетании с каучуковым лезвием в прочной алюминиевой оправе позволяет получить на выходе такой блестящий результат. Благодаря телескопической ручке (150 см) можно очистить даже самый сложный уголок у большой поверхности.

2. Швабра оснащена и двухсторонней насадкой из микроволокна. Теперь «намочить» поверхность стало еще проще!

3. Эргономичная ориентированная под анатомию человека рукоятка. Вам будет комфортно держать скребок в руке, что уже снимает долю напряжения и облегчает процесс.

4. Материалы для изготовления швабры на 100% натуральные и экологически чистые, что понравится покупателям, беспокоящимся об экологической обстановке и здоровье всех членов семьи.

5. Каучук (да еще и в стальной оправе) «бессмертный». Инструмент из него не боится негативного воздействия извне, температурных скачков и истирания.


Мытье окон - это легко и просто вместе с "Белый кот"!

08.04.2022
^ Наверх