Ваш город: Колумбус
Ваш город

Колумбус (США, Огайо)?

Контакты   8 800-700-19-26
Поиск
phone Звонок basket Корзина
Ваш город: Колумбус
Ваш город

Колумбус (США, Огайо)?

sale-whiteАКЦИИ

Отзывы наших покупателей

Уважаемые покупатели! Теперь вы можете прочитать реальные отзывы клиентов о нашей продукции!
Безымянный.jpg









В течение месяца мы старательное собирали ваши отзывы, восхищения и пожелания нам! И даже выбрали 3 лучших:

3 место: Шульгина Людмила Ивановна 56 лет (Норильск)

Пользуюсь шваброй для мытья полов уже не первый год, это мечта любой хозяйки. Чтобы сделать идеальную уборку достаточно только наличие воды, моя швабра творит чудеса. У меня все три насадки для швабры. Теперь с лёгкостью мою потолки и стены. Без проблем могу вымыть под диваном и в любых труднодоступных местах. Времени на уборку трачу в разы меньше, чем раньше, а самое главное моя семья дышит чистым воздухом, потому что я вообще не пользуюсь бытовой химией. Огромное спасибо компании Белый Кот Сибирь за вашу продукцию. 

Хочу поделиться своим восторгом от салфеток компании Белый Кот Сибирь, раньше вытереть пыль сухой салфеткой было невозможно, она поднималась в воздух и потом опять садилась на мебель, технику. Теперь борьба с пылью решена, салфетка сама притягивает пыль и потом ещё долго не садится, потому что обладает антистатическими свойствами. Здесь можно приобрести салфетки для любого вида домашних работ - вымыть зеркала, кафель, любые кухонные поверхности, нержавеющую сталь, вымыть застаревшую грязь, мягкую мебель и многое другое и самое главное для этого понадобится только вода - никакой бытовой химии. Хочется поделиться с каждым своим приобретением, уверенно могу сказать, если кто знаком и пользуется салфетками нового поколения, получает огромное удовольствие от выполненных работ. РЕКОМЕНДУЮ----НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

2 место: Буряшкина Светлана Евгеньевна (она же Лана Черныш), 37 лет. (Самара)

Далеко, в Сибири

Белый Кот живет.

И от кухни до балкона

Дома чисто у него!

ЭКО-шваброй пол он моет,

А салфеткой стены трет.

В коридоре коврик есть.

Кот ковер не выбивает,

Потому что грязи нет!

Просто мусор отряхнет,

Тут же щеткой подметет!

Правда, щетка не простая - КАУЧУКОВАЯ!

Котик с радостью подмел!

Пыль и шерсть больше не летит на пол!!!

А на кухне чистота!!!

Блестит посуда, а в ней вкусная еда.

Сидит наш Белый Кот

Из чистой чашки кофе пьет

И нам всем песенку поет:

«….как хорошо в Сибири он живет!!!!»

28 января 2017г. Стихи автора

  1 место:
Галина Николаевна Коновал. 40 лет (Краснодарский край)

Несколько месяцев назад я случайно узнала о компании Белый Кот Сибирь и со всей серьезностью заявляю, что они продают ОЧЕНЬ ОПАСНЫЕ ТОВАРЫ!! Почему?! Потому что хоть раз, впустив их в свою жизнь, вы влюбитесь в них раз и навсегда!!

Итак, моя ода посвящается салфетке для стекла..

По профессии я профессиональная швея, но последний год я помогаю некоторым людям поддерживать чистоту в их домах. Я люблю свою работу и всегда ищу способы как это делать легче и максимально хорошо. Будучи перфекционистом, я искала способы, как легко мыть стекла и зеркала. Как большинство людей, я использовала спреи для стекла, газеты, разные салфетки. Но ни один способ не устраивал меня на сто процентов. Я искала эту информацию в интернете, но ничего не находила стоящего. Даже делая педикюр, я спрашивала у мастера, чем она моет окна. По ее совету я купила салфетки для стекла в товарах для автомобилей и средство от Амвей. На тот момент это было достижением по сравнению с остальным. Но таких салфеток должно было быть несколько, когда они становились влажными, то оставляли разводы. Поэтому я продолжала свои поиски. ..

В ютубе я посмотрела видео, где женщина показывает, как она моет стеклянный столсалфеткой для стекла от Белого Кота Сибирь. Через поисковик я вышла на официальный сайт. Честно сказать, сначала у меня округлились глаза от цен, но я подумала, что по-настоящему хорошие товары не могут быть дешевыми. Я заказала комплект салфеток(для стекла, ребристую, люкс и и ионами серебра), пасту Bio- mex и кухонное полотенце.

Скажу сразу, что подружилась с салфеткой для стекла я не сразу. На это были свои причины. Во-первых, я отжимала салфетку не очень сильно. Когда она отжата, так как надо, при протирании зеркала или стекла должен оставаться "туман", который легко исчезает, а не капельки воды. Моей радости не было предела, когда, наконец, я увидела результат, но возникла еще одна проблема.. На стеклах я стала замечать разводы от салфетки, когда на них попадают яркие лучи солнца. После консультации с представителем от Белого Кота Сибирь мои предположения подтвердились.. Салфетка не могла справиться с налетом, который остался на стеклах от различных спреев и от Амвея. По совету Дмитрия я сначала помыла эти окна пастой Bio-mex, а потом салфеткой для стекла. И проблема была решена!! Кстати, такую салфетку я подарила подруге (она тоже убирает в домах людей). Недавно она сказала мне, что ей удалось отмыть зеркало. Оказывается, у нее было то же самое, и она сначала помыла его пастой Bio-mex, потом салфеткой. Поэтому если у вас возникнет такая же проблема, знайте, что дело не в салфетке, а в том налете, который остается от химии, после использования различных средств для мытья стекол.

Этой салфеткой можно пользоваться не только во влажном состоянии. Например, если окно снаружи после зимы сильно грязное, можно смыть грязь салфеткой люкс (или любой другой, даже обычной микрофиброй) без добавления каких-нибудь средств, кроме пасты, а потом вытереть сухой салфеткой для стекла.

Я очень рада, что нашла эту салфетку (или она меня) и это не единственное, чем я пользуюсь с удовольствием. Единственный парадокс, с каким я встретилась, когда другие люди узнают о таких замечательных салфетках, швабрах и т. д., они восхищаются, но когда узнают цену, предпочитают продолжать брызгать какой-то ерундой на стекла и зеркала и растирать неизвестно чем. При этом готовы тратить немалые деньги на что-то другое, но не на средства для уборки дома..

А я с удовольствием беру свои любимые салфетки, швабру и другое..... и.... пошла, украшать мир!!!
 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Если вы тоже хотите оставить свой отзыв, пожелание или замечание, отправьте его на zakaz@whitecatnsk.ru
ВАШИ ОТЗЫВЫ ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ДЛЯ НАС И НАШИХ БУДУЩИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ!


*
все отзывы являются реальными, компания Белый Кот Сибирь не размещает поддельных хвалебных отзывов о себе. Орфография, пунктуация и стиль авторов остаются без изменений
26.02.2017
^ Наверх