Ваш город: Колумбус
Ваш город

Колумбус (США, Огайо)?

Контакты   8 800-700-19-26
Поиск
phone Звонок basket Корзина
Ваш город: Колумбус
Ваш город

Колумбус (США, Огайо)?

sale-whiteАКЦИИ
Устройства для ароматизации воздуха

Устройства для ароматизации воздуха

Устройства для ароматизации воздуха

Как ароматизировать дом? Какие устройства существуют?

В прошлой статье мы рассказывали про семантику ароматов и как лучше подойти к выбору.

Сегодня мы разберемся, какие устройства для ароматизации воздуха есть и чем они отличаются.

Итак:

Ароматические саше. Это такие мешочки с пахучими веществами, которые можно подвесить на стену или положить в бельевой шкаф. Саше дают самый сильный аромат, поэтому выбирайте с осторожностью, чтобы не переборщить.

Аромафигурки и аромапластины. Их можно подвесить в шкафу или разместить в ящике с одеждой. Также используются в машинах

Спреи для дома. Быстро создают ароматную атмосферу, но также быстро запах и улетучивается. Можно использовать в ванной комнате или спальне. Поэксперементируйте. Например, распылите разные запахи на отдельные участки комнаты: на шторы и диван одни, а на постельное белье и гардероб - другие.

Ароматических свечи отличаются типом воска, фитилями и концентрацией ароматов. Их чаще всего используют, чтобы создать «момент». Например, романтический ужин под легкий цветочный аромат получится в несколько раз интереснее. Соблюдайте осторожность! Не ставьте свечи близко к шторам или обоям. Следите, чтобы животные или дети не смогли перевернуть свечу.

Бахур. Восточный способ ароматизации. Это кусочки древесины, пропитанные душистым составом. Их поджигают для распространения аромата.

Аромалампы. Эфирное масло наносят на керамическую поверхность или наливают в керамическую емкость, а потом подогревают.

Аромадиффузоры. Идеальные ароматизаторы для дома – тростниковые диффузеры или аромавазы. Они представляют собой емкость с ароматической жидкостью, в которую ставятся палочки из ротанга, пропитываясь жидкостью, они начинают распространять легкий приятный аромат по всему помещению. В комплекте с аромажидкостью идет емкость и палочки, поэтому Вам не требуется покупать дополнительных приборов для распространения аромата. Всё просто и удобно.

В электрическом диффузоре ароматы нагнетаются механически, распространяются на большую территорию и ярко звучат. Обратите внимание, что в спальне нужно использовать только уже проверенные ароматы. Если из-за нового запаха вы не сможете уснуть, то проветривать комнату придется почти сутки.

Если вы хотите создать дома особую ароматную атмосферу, пробуйте разные варианты. Компонуйте, чтобы вывести свой идеальный рецепт

Другие статьи

Возврат к списку


^ Наверх